SWISS OBEDIENCE TEAM                    schweiz 0011

Resultate

Teilnehmer Qualifikation 2018

Nr.      Hundeführer             Liz.           Hund                              Rasse            Verein

1         Wägelein Renate      11115      Boogie                           Holländer           SCHS

2         Rohr Sabine               11468      Honey                            Golden Retriever           KV Seetal Seengen

3         Herren Jessica           11234      Kintah                            Tervueren           SCVR

4         Herrmann Brigit        31805      Lane                               Border Collie           BCCS

5         Schneider Trix           12635      Peak                              Border Collie           BCCS

6         Rüetschi Miryam      13212      Funny                             Havaneser           HS Riken

7         Neff Marlise              11687      Grace                             Airedale Terrier           SKG Bremgarten

8         Krattinger Nathalie   13103      Mawlch Vorkosigan    Border Collie           Cyno Délémont

9         Jutzi Kathrin               11356      Skalli                               Border Collie           HS Riken

11       Aeberhard Silvia       11953      Only                               Border Collie           BCCS

12       Wägelein Renate      13395      Jive                                 Gr. Münsterländer           SCHS

10       Pfändler Bettina        12678      Darka           Entlebuchersennenhund         SKES

13       Herrmann Brigit        22012      Cayleen                         Border Collie           BCCS

14       Blättler Sandra          11458      Bailey vom Linter         Border Collie           BCCS

15       Metzler Janine          12310      Azuka-Akylah               Malinois           SKBS

Video Monika Ballerini mit Breeze

Qualifikation

 

Video Oliver Habegger mit Tikvah

Qualifikation

Video Silvia Aeberhard mit Only

Qualifikation

Video Janine Metzler mit Azuka

Qualifikation

top